После последней вылазки Монстров, всё тихо и спокойно в зоне 50 с чём-то. До тех пор пока не прибыл пришелец по имени Ковертон. Он впечатляет президента США и обещает мирное сосуществование. Но Монстры, генерал Воякер и президент не догадываются, что Ковертон работает на злую инопланетную организацию, которая хочет захватить Землю.
💬 Отзывы и комментарии 0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Войти или создать аккаунтБудьте первым, кто оставит отзыв к этому фильму!